Adventuros

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften
Filter

Adventuros: 7 Artikel

Adventuros Mini Steaks Hirsch

Adventuros Mini Steaks Hirsch, 70 g

  • 93 %iger Fleischanteil
  • Hirsch als Hauptzutat
  • Getreidefreie Rezeptur
2,49 € (35,57 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Adventuros Nuggets Wildschwein Maxipack

Adventuros Nuggets Wildschwein Maxipack, 300 g

  • Praktische Großpackung
  • Fettarme Rezeptur
  • Frei von Farbstoffen
4,49 € (14,97 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Adventuros Mini Cuts Wildschwein

Adventuros Mini Cuts Wildschwein, 70 g

  • 92 % Fleischanteil
  • Getreidefreie Rezeptur
  • Ohne künstliche Farbstoffe
2,49 € (35,57 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Adventuros Sticks Wilder Büffel

Adventuros Sticks Wilder Büffel, 120 g

  • Köstlicher Büffelgeschmack
  • Mit weicher Füllung
  • Fettarme Rezeptur
1,49 € (12,42 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Adventuros Nuggets Wildschwein

Adventuros Nuggets Wildschwein, 90 g

  • Fettarme Rezeptur
  • Frei von Farbstoffen
  • Für daheim und unterwegs
1,49 € (16,56 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Adventuros Strips Wilder Hirsch

Adventuros Strips Wilder Hirsch, 90 g

  • Wildes Geschmackserlebnis
  • Fettarme Formulierung
  • Lässt sich in Stücke teilen
1,49 € (16,56 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Adventuros Training Reich an Lachs

Adventuros Training Reich an Lachs, 115 g

  • Für jede Hundegröße
  • Weich & einfach teilbar
  • Fettarme Rezeptur
3,99 € (34,70 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober