Produkte aus der Design-Serie PIXI

Filtern & sortieren

Preis Eigenschaften
Filter

PIXI: 1 - 30 von 32 Artikeln

Catit Pixi Fountain

Catit Pixi Fountain, weiß

  • Lockt & animiert zum Trinken
  • LED-Pegel-Alarm & leise Pumpe
  • Großes Reservoir & ergonomisch
35,99 € 39,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Snackspender

Catit Pixi Snackspender, Maus

  • Einstellbare Öffnung
  • Mit Duftöffnungen
  • Keine Batterien nötig
6,29 € 6,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Smart Futterautomat

Catit Pixi Smart Futterautomat

  • Für Trockenfutter
  • Portionierte Mahlzeiten
  • Steuerung per App
107,99 € 119,99 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Trinkbrunnen Ersatz-Düsenkopf

Catit Pixi Trinkbrunnen Ersatz-​Düsenkopf

  • Bogenförmiger Wasserstrom
  • Für ein bequemes Trinken
  • Einfaches Einsetzen
3,14 € 3,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Fountain Filter, 6er-Pack

Catit Pixi Fountain Filter, 6er-​Pack, 6er Pack (6 Stück)

  • Für alle PIXI Trinkbrunnen
  • Für sauberes, wohlriechendes Wasser
  • Einfacher Austausch
15,29 € 16,99 € (2,55 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Smart Mauskamera

Catit Pixi Smart Mauskamera

  • Eingebautes Mikrofon
  • Bewegungserkennung
  • 1080p-HD-Kamera
71,99 € 79,99 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Trinkbrunnen Ersatzpumpe

Catit Pixi Trinkbrunnen Ersatzpumpe

  • Originales Ersatzteil
  • Für den Pixi Trinkbrunnen
  • Für eine einwandfreie Funktion
12,59 € 13,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Smart Trinkbrunnen Ersatzpumpe

Catit Pixi Smart Trinkbrunnen Ersatzpumpe

  • Besonders leise
  • Sanfter Wasserfluss
  • Mit Sensor ausgestattet
14,39 € 15,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Katzentoilette, grau

Catit Pixi Katzentoilette, grau

  • Ein- & Ausstieg oben
  • Kein Auslaufen des Urins
  • Kein Streu außerhalb der Box
40,49 € 44,99 €

Zustellung bis 26. Oktober

Catit Pixi Kratzskulptur, Katzenschwanz

Catit Pixi Kratzskulptur, Katzenschwanz

  • Stabile Holzkonstruktion
  • Austauschbare Karton-Elemente
  • Inkl. Ballspielzeug
44,99 € 49,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Kratzskulptur, Breit

Catit Pixi Kratzskulptur, Breit

  • Stabile Holzkonstruktion
  • Austauschbare Karton-Elemente
  • Inkl. Ballspielzeug
44,99 € 49,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Smart 6-Meal Futterautomat

Catit Pixi Smart 6-​Meal Futterautomat

  • Für Nass- & Trockenfutter
  • Katzensicheres Design
  • Inkl. 2 Kühlakkus
107,99 € 119,99 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Spinner

Catit Pixi Spinner, Weiß & Grau

  • LED-Nachtlicht
  • Bewegt sich bei Berührung
  • Stoffbezug für leichteres Greifen
22,49 € 24,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Smart Trinkbrunnen Edelstahleinsatz

Catit Pixi Smart Trinkbrunnen Edelstahleinsatz

  • Rostfrei
  • Spülmaschinenfest
  • Ideal zum Wechseln
12,59 € 13,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Futternapf, weiß

Catit Pixi Futternapf, weiß

  • Spülmaschinenfester Edelstahl
  • 200ml Fassungsvermögen
  • Schnurrhaarfreundlich
8,99 € 9,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Spinner Refresh Kit

Catit Pixi Spinner Refresh Kit

  • 1 silberfarbener Stoffbezug
  • 2 Federn
  • Für nie enden wollenden Spielspaß
8,09 € 8,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Einstreulöffel, grau

Catit Pixi Einstreulöffel, grau

  • Zum Aussieben grober Klumpen
  • Für alle Arten von Streu
  • Auch zum Einschaufeln von Streu
4,49 € 4,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Pixi Ersatzkratzpappe für Kratzskulptur hoch

Catit Pixi Ersatzkratzpappe für Kratzskulptur hoch

  • Einfach austauschbar
  • Optimales Kratzvergnügen
  • Schärft die Krallen deiner Katze
16,19 € 17,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Smart Futterautomat Vision

Catit Pixi Smart Futterautomat Vision

  • Mit Kamera
  • App-gesteuert
  • Mikrofon & Lautsprecher
179,10 € 199,99 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Doppelnapf, weiß

Catit Pixi Doppelnapf, weiß

  • 2x 200ml Fassungsvermögen
  • Schnurrhaarfreundlich
  • Rutschfest
15,29 € 16,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Pixi Ersatzkratzpappe für Kratzskulptur Katzenschwanz

Catit Pixi Ersatzkratzpappe für Kratzskulptur Katzenschwanz

  • Einfach austauschbar
  • Optimales Kratzvergnügen
  • Schärft die Krallen deiner Katze
16,19 € 17,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Feeder Trockenpad 3er-Pack

Catit Pixi Feeder Trockenpad 3er-​Pack

  • Silikatgel absorbiert Feuchtigkeit
  • Wirkt gegen Schimmelbildung
  • Hält Futter trocken & appetitlich
5,39 € 5,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Fountain Filter, 3er-Pack

Catit Pixi Fountain Filter, 3er-​Pack, 3er Pack (3 Stück)

  • Für alle PIXI Trinkbrunnen
  • Für sauberes, wohlriechendes Wasser
  • Einfacher Austausch
9,89 € 10,99 € (3,30 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Kühlakkus

Catit Pixi Kühlakkus, 2 Stück

  • Für den Smart 6-Meal Futterautomaten
  • Hält das Futter länger frisch
  • Gefrierdauer ca. 12 Std.
10,79 € 11,99 € (5,40 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Vakuum-Futtercontainer

Catit Pixi Vakuum-​Futtercontainer

  • Dichtet das Futter ab
  • BPA-freier Behälter
  • Inkl. Schaufel
89,99 € 99,99 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Trinkbrunnen USB-Adapter, weiß

Catit Pixi Trinkbrunnen USB-​Adapter, weiß

  • Originales Ersatzteil
  • Für den Pixi Trinkbrunnen
  • Für eine einwandfreie Funktion
7,64 € 8,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Pixi Trinkbrunnen Edelstahleinsatz

Catit Pixi Trinkbrunnen Edelstahleinsatz

  • Rostfrei
  • Spülmaschinenfest
  • Ideal zum Wechseln
13,49 € 14,99 €

Zustellung bis 31. Oktober

Catit Pixi Smart Trinkbrunnen

Catit Pixi Smart Trinkbrunnen

  • Sauberes Wasser dank Filter
  • Steuerung über App
  • Mit Zeitschaltuhr
94,49 € 104,99 €

Gratis Zustellung bis 02. November

Catit Pixi Kratzskulptur, Hoch

Catit Pixi Kratzskulptur, Hoch

  • Stabile Holzkonstruktion
  • Austauschbare Karton-Elemente
  • Inkl. Ballspielzeug
44,99 € 49,99 €

Zustellung bis 02. November

Catit Pixi Erhöhter Futternapf, weiß

Catit Pixi Erhöhter Futternapf, weiß

  • Rostfreier Edelstahl
  • Spülmaschinengeeignet
  • Niedliches Design
17,09 € 18,99 €

Zustellung bis 19. Oktober