Futter und Snacks für Katzen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften
Filter

Futter und Snacks: 21 Artikel

Catit Creamy Huhn

Catit Creamy Huhn, 4er Pack (50 g)

  • Cremig & geschmackvoll
  • Ideal als Snack & Topping
  • Ohne Getreide & künstliche Zusatzstoffe
1,79 € 1,99 € (35,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Creamy Lachs & Garnelen

Catit Creamy Lachs & Garnelen, 15er Pack (184 g)

  • Cremig & geschmackvoll
  • Ideal als Snack & Topping
  • Ohne Getreide & künstliche Zusatzstoffe
5,39 € 5,99 € (29,29 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Recipes Adult Indoor - Geflügel

Catit Recipes Adult Indoor -​ Geflügel, 2 kg

  • Ideal für sterilisierte Katzen
  • Köstliche Geflügelrezeptur
  • Unwiderstehlich knusprig
17,99 € 19,99 € (9,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Nibbly Grills 30g

Catit Nibbly Grills 30g, Hühnchen & Shrimp (30 g)

  • Kalorienarm & proteinreich
  • Hoher Fleischanteil & spannende Texturen
  • Getreide- & Gentechnikfrei
1,34 € 1,49 € (44,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Nibbly Jerky 30g

Catit Nibbly Jerky 30g, Nibbly Jerky, Hühnchen (30 g)

  • Kalorienarm & proteinreich
  • Hoher Fleischanteil & spannende Textur
  • Getreide- & Gentechnikfrei
1,34 € 1,49 € (44,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Creamy Thunfisch

Catit Creamy Thunfisch, 15er Pack (184 g)

  • Cremig & geschmackvoll
  • Ideal als Snack & Topping
  • Ohne Getreide & künstliche Zusatzstoffe
5,39 € 5,99 € (29,29 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Creamy Huhn & Lamm

Catit Creamy Huhn & Lamm, 4er Pack (50 g)

  • Cremig & geschmackvoll
  • Ideal als Snack & Topping
  • Ohne Getreide & künstliche Zusatzstoffe
1,79 € 1,99 € (35,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Mousse Thunfisch & Lachs

Catit Cuisine Mousse Thunfisch & Lachs, 90 g

  • Zarte Textur
  • Ohne Zugabe von Zucker
  • Wiederverschließbare Verpackung
1,34 € 1,49 € (14,89 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Eintopf Rind mit Gemüse

Catit Cuisine Eintopf Rind mit Gemüse, 95 g

  • Ohne Getreide & Soja
  • Mit feinen Fleischstücken
  • Reich an Flüssigkeit
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Recipes Adult - Geflügel & Meeresfisch

Catit Recipes Adult -​ Geflügel & Meeresfisch, 2 kg

  • Mit Geflügel, Lachs & Weißfisch
  • Reich an natürlichem Taurin
  • Ohne Getreide, Weizen & Soja
17,99 € 19,99 € (9,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Nibbly Wraps Hühnchen & Fisch

Catit Nibbly Wraps Hühnchen & Fisch, 30 g

  • Kalorienarm & proteinreich
  • Hoher Fleischanteil & spannende Texturen
  • Getreide- & Gentechnikfrei
1,49 € (49,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Eintopf Huhn mit Kürbis

Catit Cuisine Eintopf Huhn mit Kürbis, 95 g

  • Feuchtigkeitsspendend
  • Zarte Fleischstücke
  • Ohne Zuckerzusatz
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Mousse Huhn mit Schinken

Catit Cuisine Mousse Huhn mit Schinken, 90 g

  • Toll auch für ältere Katzen
  • Hoher Fleischanteil
  • Ohne Getreide & Soja
1,34 € 1,49 € (14,89 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Pate Pute mit Huhn

Catit Cuisine Pate Pute mit Huhn, 95 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Beste Zutaten
  • Ohne Zuckerzusatz
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Pate Huhn mit Leber

Catit Cuisine Pate Huhn mit Leber, 95 g

  • Mit Fleisch & Gemüse
  • Natürlicher Geschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Pate Rind mit Karotten

Catit Cuisine Pate Rind mit Karotten, 95 g

  • Ohne Getreide, Soja & Gluten
  • Hoher Fleischgehalt
  • Reich an Protein
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Pate Thunfisch mit Sardinen

Catit Cuisine Pate Thunfisch mit Sardinen, 95 g

  • Hochwertige Zutaten
  • Hoher Proteinanteil
  • Ohne Weizen, Gluten & Soja
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Catit Cuisine Eintopf mit Huhn und Thunfisch

Catit Cuisine Eintopf mit Huhn und Thunfisch, 95 g

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Reich an Flüssigkeit
  • Getreidefrei
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Catit Cuisine Eintopf Meersfrüchte und Kürbis

Catit Cuisine Eintopf Meersfrüchte und Kürbis, 95 g

  • Mit viel Flüssigkeit
  • Leckere Fischstücke
  • Mit Gemüse verfeinert
1,34 € 1,49 € (14,11 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Catit Recipes Adult - Geflügel

Catit Recipes Adult -​ Geflügel, 2 kg

  • Mit Geflügel & Leber
  • 87 % tierisches Protein
  • Ohne Weizen & Soja
17,99 € 19,99 € (9,00 € / kg)

Zustellung bis 02. November

Catit Recipes & Cuisine Testbox

Catit Recipes & Cuisine Testbox, 1.112 g

  • Leckere Futterauswahl zum Probieren
  • Mit Magazin & Futtermessbecher
  • Beste Zutaten
5,39 € 5,99 € (4,85 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar