Felix

Soll es etwas besonders Leckeres für Katzen wie FELIX sein? Entdecke die Vielfalt der FELIX Produkte: Köstliche Mahlzeiten, die aussehen, als hättest du sie selbst gekocht, mit sensationellen Kombinationen von Texturen und Geschmacksrichtungen oder leckere Gelees, Soßen und sogar crunchy Toppings. Clevere Katzen bekommen FELIX!

Nach Kategorien shoppen

Marken / Felix

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Verpackungsart Produktlinien
Filter

Felix: 1 - 30 von 53 Artikeln

So gut wie es aussieht 'Geschmacksvielfalt vom Land' Megapack 80x85 g

Felix So gut wie es aussieht 'Geschmacksvielfalt vom Land' Megapack 80x85 g, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen
  • Zarte Stücke in Gelee
33,99 € (5,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Soup Geschmacksvielfalt vom Land 6x48g

Felix Soup Geschmacksvielfalt vom Land 6x48g, 288 g

  • Mit Huhn, Rind & Lamm
  • Leckere Brühe
  • Mit leckeren Fleischstückchen
2,49 € (8,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt 44x85g

Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt 44x85g, 3.740 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch
  • Zarte Stücke in Gelee
20,99 € (5,61 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt Junior 12x85g

Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt Junior 12x85g, 1.020 g

  • Für Kätzchen 2.-12. Monate
  • Rind, Huhn, Sardine, Lachs
  • Zarte Stückchen in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44x85g

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 44x85g, 3.740 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rind, Ente, Lamm, Huhn
  • Zarte Stücke in Gelee
21,99 € (5,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix KnabberMix Original

Felix KnabberMix Original, 330 g

  • Mit Huhn, Truthahn & Leber
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
6,99 € (21,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Doppelt Lecker 'Geschmacksvielfalt vom Land'

Felix Doppelt Lecker 'Geschmacksvielfalt vom Land', 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Jeweils zwei Geschmacksrichtungen
  • Zarte Stücke in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Doppelt Lecker - Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 12x85g

Felix Doppelt Lecker -​ Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 12x85g, 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Jeweils zwei Geschmacksrichtungen
  • Zarte Stücke in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sensations Saucen Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 12x85g

Felix Sensations Saucen Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 12x85g, 1.020 g

  • Zarte Stücke in Sauce
  • Lachs, Seelachs, Forelle, Sardine
  • Ohne künstliche Zusätze
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt mit Gemüse 12x85g

Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt mit Gemüse 12x85g, 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rind, Huhn, Lachs, Forelle+Gemüse
  • Zarte Stücke in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sensations Saucen Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g

Felix Sensations Saucen Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g, 1.020 g

  • Zarte Stücke in Sauce
  • Truthahn, Rind, Lamm, Ente
  • Ohne künstliche Zusätze
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sensations Saucen Geschmacksvielfalt vom Land 24x85g

Felix Sensations Saucen Geschmacksvielfalt vom Land 24x85g, 2.040 g

  • Zarte Stücke in Sauce
  • Truthahn, Rind, Lamm, Ente
  • Ohne künstliche Zusätze
13,49 € (6,61 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Soup Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 6x48g

Felix Soup Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 6x48g, 288 g

  • Mit Thunfisch, Scholle & Kabeljau
  • Leckere Brühe
  • Mit leckeren Stückchen
2,49 € (8,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Crispies Lachs und Forelle

Felix Crispies Lachs und Forelle, 180 g

  • Leichte & knackige Konsistenz
  • Köstlich duftend
  • Ohne künstliche Farbstoffe
3,99 € (22,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Tasty Nuggets Huhn & Ente

Felix Tasty Nuggets Huhn & Ente, 180 g

  • Mit reichlich Protein
  • Ohne Farbstoffe
  • Für zwischendurch
3,99 € (22,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 12x85g

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 12x85g, 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Thunfisch, Lachs, Kabeljau, Scholle
  • Zarte Stücke in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt Senior 12x85g

Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt Senior 12x85g, 1.020 g

  • Ab dem 7. Lebensjahr
  • Lachs, Sardine, Rind, Huhn
  • Zarte Stücke in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g, 1.020 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rind, Kaninchen, Lamm, Huhn
  • Zarte Stücke in Gelee
6,49 € (6,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Deli Moments Salmon 4x10g

Felix Deli Moments Salmon 4x10g, 40 g

  • Ohne Farbstoffe
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Dickflüssige Textur
1,99 € (49,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 24x85g

Felix So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 24x85g, 2.040 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rind, Kaninchen, Lamm, Huhn
  • Zarte Stücke in Gelee
13,49 € (6,61 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix JUNIOR Doppelt Lecker Geflügel

Felix JUNIOR Doppelt Lecker Geflügel, 800 g

  • Alleinfutter für Kitten & Jungkatzen
  • Knusprige Kroketten
  • Ohne Farbstoffe
3,79 € 3,99 € (4,74 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Doppelt Lecker Meat

Felix Felix Doppelt Lecker Meat, 4 kg

  • Alleinfutter für Katzen
  • Ausgewogene Rezeptur
  • Ohne Farbstoffe
15,49 € (3,87 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Soup Tender Strips Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 6x48g

Felix Soup Tender Strips Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 6x48g, 288 g

  • Mit Kabeljau, Scholle & Thunfisch
  • Zarte Streifen
  • Hoher Wasseranteil
2,49 € (8,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Knabber Mix Dreikäsehoch

Felix Knabber Mix Dreikäsehoch, 330 g

  • Mit Cheddar, Gouda & Edamer
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
6,99 € (21,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Köstliche Scheibchen Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 10x80g

Felix Köstliche Scheibchen Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 10x80g, 800 g

  • Dampfgegart
  • Köstliche Stückchen in Gelee
  • 90 % tierisches Protein
6,49 € (8,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Doppelt Lecker Adult Huhn

Felix Doppelt Lecker Adult Huhn, 800 g

  • Alleinfutter für Katzen
  • Knusprige Kroketten
  • Ohne Farbstoffe
4,99 € (6,24 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix KnabberMix Hof und Wiese

Felix KnabberMix Hof und Wiese, 60 g

  • Mit Ente, Truthahn & Kaninchen
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
1,69 € (28,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix Sauce-Time Huhn Truthahn

Felix Sauce-​Time Huhn Truthahn, 240 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Als Snack & Topping
  • Nur 10 kcal / Beutel
2,59 € (10,79 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix KnabberMix Grillspaß

Felix KnabberMix Grillspaß, 60 g

  • Mit Huhn, Rind & Lachs
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
1,69 € (28,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Felix KnabberMix Strandspaß

Felix KnabberMix Strandspaß, 60 g

  • Mit Lachs, Seelachs & Forelle
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
1,69 € (28,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober