Pflanzliches Katzenstreu

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Pflanzliches Streu: 17 Artikel

Catit Go Natural! Pelletstreu Lavendel

Catit Go Natural! Pelletstreu Lavendel, 5,6 kg (14 L) (5,60 kg)

  • Zu 99% staubfrei & chemikalienfrei
  • Hohe Absorption & geruchsbindend
  • Aus Erbsenhülsen & Maispulver
16,19 € 17,99 € (2,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cat's Best Smart Pellet

Cat's Best Smart Pellet, 10 kg

  • Haftet nicht auf Pfoten
  • Bis zu 19 Tage verwenden
  • Extra saugfähig & geruchsbindend
23,39 € 25,99 € (2,34 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Go Natural! Pelletstreu Vanille

Catit Go Natural! Pelletstreu Vanille, 5,6 kg (14 L) (5,60 kg)

  • Zu 99% staubfrei & chemikalienfrei
  • Hohe Absorption & geruchsbindend
  • Aus Erbsenhülsen & Maispulver
16,19 € 17,99 € (2,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Original

Cat's Best Katzenstreu Original, 8,60 kg

  • Bis zu 36 Tage verwenden
  • Entsorgbar in der Toilette
  • Extra saugfähig & geruchsbindend
17,99 € 19,99 € (2,09 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Croci Katzenstreu TOFU CLEAN

Croci Katzenstreu TOFU CLEAN, 45L (20 kg)

  • Biologisch abbaubar & staubfrei
  • Hohe Saugkraft & Geruchskontrolle
  • Bindet Flüssigkeiten & formt sie zu Kugeln
61,74 € 64,99 € (3,09 € / kg)

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Original

Cat's Best Katzenstreu Original, 4,30 kg

  • Bis zu 36 Tage verwenden
  • Entsorgbar in der Toilette
  • Extra saugfähig & geruchsbindend
8,99 € (2,09 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Croci Katzenstreu ECO CLEAN

Croci Katzenstreu ECO CLEAN, 20 L

  • Haltbarkeit 8-9 Wochen
  • Auf Gerstenbasis
  • Biologisch abbaubar
17,99 € 19,99 € (0,90 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Original

Cat's Best Katzenstreu Original, 17,20 kg

  • Bis zu 36 Tage verwenden
  • Entsorgbar in der Toilette
  • Extra saugfähig & geruchsbindend
32,99 € (1,92 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Croci Katzenstreu 'Tofu Clean' Grüner Apfel

Croci Katzenstreu 'Tofu Clean' Grüner Apfel, 4,50 kg

  • Herrlicher Duft
  • Auf Sojabasis
  • Maximale Saugfähigkeit
17,99 € 19,99 € (4,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Biokat's Katzenstreu Natural Care

Biokat's Katzenstreu Natural Care, 11,40 kg

  • 100% Pflanzenfaser
  • Geruchsbindend & saugfähig
  • Klumpen via Toilette entsorgbar
26,99 € 29,99 € (2,37 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 5,50 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
7,59 € 7,99 € (1,38 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Croci Katzenstreu 'Tofu Clean' Aktivkohle

Croci Katzenstreu 'Tofu Clean' Aktivkohle, 4,50 kg

  • Natürlich & mit Aktivkohle
  • Auf Sojabasis
  • Maximale Saugfähigkeit
19,99 € (4,44 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 22 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
26,99 € 29,99 € (1,23 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Go Natural Katzenstreu Lavendel

Catit Go Natural Katzenstreu Lavendel, 15 Liter (7,5 kg) (7,50 kg)

  • Mit Lavendel-Duft
  • Hohe Absorption, weniger Verbrauch
  • Verzögert Geruchsbildung
17,99 € 19,99 € (2,40 € / kg)

Zustellung bis 02. November

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 11 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
16,19 € 17,99 € (1,47 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Golden Pine Katzenstreu

Golden Grey Golden Pine Katzenstreu, 8 kg

  • 100% Pflanzenfaser aus Pinie
  • Mit natürlichem Pinienduft
  • Saugstark & staubfrei
19,79 € 21,99 € (2,47 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Croci Streu Supreme Clean

Croci Streu Supreme Clean, 10 kg

  • Aus kanadischem Bentonit
  • Geruchshemmend & saugstark
  • Zu 99,9 % staubfrei
19,79 € 21,99 € (1,98 € / kg)

Zustellung bis 22. Oktober