Miamor

Filtern & sortieren

Preis Snackrichtung Geschmacksrichtung Eigenschaften Inhalt Lebensphase
Filter

Miamor: 1 - 30 von 40 Artikeln

Miamor Filets Dose 100g

Miamor Filets Dose 100g, Thunfisch+Reis (100 g)

  • Fettarme Rezeptur
  • Köstliches Jelly
  • Auch für übergewichtige Katzen
1,19 € (11,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets im Frischebeutel 100g

Miamor Filets im Frischebeutel 100g, Thunfisch+Krebs (100 g)

  • Filetstücke in Jelly
  • Leicht bekömmlich
  • Auch für ältere Katzen
1,19 € (11,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Pastete Dose 85g

Miamor Pastete Dose 85g, Huhn (85 g)

  • Magnesium-Balance
  • Mit natürlichem Taurin
  • Getreidefrei
0,99 € (11,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Ragout Jelly Frischebeutel 100g

Miamor Ragout Jelly Frischebeutel 100g, Huhn (100 g)

  • Ragout-Stücke in Jelly
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit wichtigem Taurin
0,69 € (6,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Feine Beute Dose 400g

Miamor Feine Beute Dose 400g, Pute (400 g)

  • Schonend gegartes Fleisch
  • Ohne Getreide
  • Mit wichtigem Taurin
1,99 € (4,98 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Cat Cream Confect Malt+Käse 6x15g

Miamor Cat Cream Confect Malt+Käse 6x15g, 90 g

  • Anti-Haarball
  • Wertvoller Malzextrakt
  • Köstlicher Käsegeschmack
2,09 € (23,22 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Paté & Filet Huhn Frischebeutel

Miamor Paté & Filet Huhn Frischebeutel, 85 g

  • Mit zarten Filetstücken
  • Mit Vitamin D & Taurin
  • Ohne Getreide & Zucker
0,99 € (11,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 135ml

Miamor Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 135ml, 135 ml

  • Für Kitten ab dem 2. Monat
  • Erhöht die Flüssigkeitsaufnahme
  • Mit kleinsten Fleischstückchen
1,09 € (8,07 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Trinkfein Vitaldrink 135ml

Miamor Trinkfein Vitaldrink 135ml, Huhn (135 ml)

  • Motiviert zum Trinken
  • Köstlicher Geschmack
  • Mit feinsten Fleischstückchen
1,09 € (8,07 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Trinkfein Vitaldrink Gemüse

Miamor Trinkfein Vitaldrink Gemüse, 135 g

  • Mit feinen Fleisch- & Gemüsestückchen
  • Unterstützt die Flüssigkeitsaufnahme
  • Ohne Milch
0,99 € (7,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets Dose 80g

Miamor Filets Dose 80g, Huhn+Ente (80 g)

  • Filetstücke im eigenen Saft
  • Ohne Innereien
  • Auch für ältere Katzen
1,19 € (14,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets in Jelly Dose 185g

Miamor Filets in Jelly Dose 185g, Thunfisch+Reis (185 g)

  • Filetstücke in Jelly
  • Ohne tierische Nebenerzeugnisse
  • Fettarm und hochbekömmlich
1,99 € (10,76 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Dose 30g

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Dose 30g, 30 g

  • Für kleine Katzenkinder
  • Snack für zwischendurch
  • Mit wertvollem Lachsöl
2,39 € (79,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Ragout Sauce Frischebeutel 100g

Miamor Ragout Sauce Frischebeutel 100g, Huhn+Lachs (100 g)

  • Schmackhafte Rezeptur
  • Ohne Getreide und Soja
  • Mit essenziellem Taurin
0,69 € (6,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Paté & Filet Ente Frischebeutel

Miamor Paté & Filet Ente Frischebeutel, 85 g

  • Cremige Pâté mit Filetstücken
  • Schonend gegart
  • Ohne Getreide & Zucker
0,99 € (11,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Cat Cream Confect Malt 6x15g

Miamor Cat Cream Confect Malt 6x15g, 90 g

  • Anti-Haarball
  • Mit Malzextrakten
  • Kalorienarme Formulierung
2,09 € (23,22 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets Naturelle Dose 156g

Miamor Filets Naturelle Dose 156g, Bonito-​Thunfisch (156 g)

  • Filetstücke im eigenen Saft
  • Schonend gegart
  • Hochbekömmlich
1,99 € (12,76 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Feine Pastete Huhn und Ei Dose

Miamor Feine Pastete Huhn und Ei Dose, 85 g

  • Delikate Fleisch-Pastete
  • Besonders zarte Textur
  • Ohne Getreide & Soja
0,79 € (9,29 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Feine Beute Kitten Huhn und Lachs

Miamor Feine Beute Kitten Huhn und Lachs, 185 g

  • Mit natürlichen Fleischstücken
  • Schonend gegart
  • Ohne Getreide & Soja
1,39 € (7,51 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets im Saft Dose 80g

Miamor Filets im Saft Dose 80g, Bonito Thunfisch (80 g)

  • Schonend gegart im eigenen Saft
  • Ohne tierische Nebenerzeugnisse
  • Auch für übergewichtige Katzen
1,19 € (14,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets in Sauce Dose 85g

Miamor Filets in Sauce Dose 85g, Huhn pur (85 g)

  • Delikate Sauce
  • Bekömmliche Rezeptur
  • Ohne Konservierungsstoffe
1,19 € (14,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Cat Cream Confect Leberwurst 6x15g

Miamor Cat Cream Confect Leberwurst 6x15g, 90 g

  • Mit wertvollem Thymian
  • Kalorienarme Rezeptur
  • Praktische Anwendung
2,09 € (23,22 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Sensible Snack Pur Dose 30g

Miamor Sensible Snack Pur Dose 30g, Huhn (30 g)

  • 100 % Fleisch
  • Vakuum-gefriergetrocknet
  • Auch für sensible Katzen
2,39 € (79,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Cat Cream Snack Lachs 6x15g

Miamor Cat Cream Snack Lachs 6x15g, 90 g

  • Köstlicher Geschmack
  • Mit wertvollem Omega 3
  • Ideal für Zwischendurch
2,09 € (23,22 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Cat Cream Confect Multi-Vit  6x15g

Miamor Cat Cream Confect Multi-​Vit 6x15g, 90 g

  • Reich an Vitaminen und Taurin
  • Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
  • Servierfertige Portionen
2,09 € (23,22 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Filets Naturelle Dose 80g

Miamor Filets Naturelle Dose 80g, Thunfisch+Lachs (80 g)

  • Schonend gegart
  • Im eigenen Saft
  • Ohne Konservierungsstoffe
1,19 € (14,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Feine Beute Dose 185g

Miamor Feine Beute Dose 185g, Ente (185 g)

  • Hoher Fleischanteil
  • Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
  • Ohne Getreide oder Soja
1,39 € (7,51 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Cream Rind und Gemüse 5x15g

Miamor Cream Rind und Gemüse 5x15g, 75 g

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit frischem Rindfleisch
  • Kalorienarme Formulierung
2,49 € (33,20 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Paté & Filet Wild Frischebeutel

Miamor Paté & Filet Wild Frischebeutel, 85 g

  • Cremige Pâté-Variationen
  • Mit zarten Filetstücken
  • Ohne Getreide & Zucker
0,99 € (11,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Miamor Feine Beute Fleischcocktail

Miamor Feine Beute Fleischcocktail, 185 g

  • Mit natürlichen Fleischstücken
  • Schonend gegart
  • Ohne Getreide & Soja
1,39 € (7,51 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober