VEGDOG Snack-Genuss zum Sparpreis
Snacks im Angebot: 4 Artikel
VEGDOG Jerkeys, 80 g
- Hypoallergene Rezeptur
- Über Buchenholz geräuchert
- Mit Karotten
3,29 € (41,13 € / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
VEGDOG Dentals, 120 g
- Mit Schwammstruktur
- Mit Roter Beete
- Enthält extra viel Vitamin C
4,29 € (35,75 € / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
VEGDOG Chevvies XL, 200 g
- Herzhaft-rauchiges Aroma
- Ideal für mittlere & große Hunde
- Ohne Zuckerzusatz
2,99 € (14,95 € / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
VEGDOG Beevys, 80 g
- Hypoallergene Rezeptur
- Über Buchenholz geräuchert
- Mit Roter Bete
3,29 € (41,13 € / kg)
Zustellung bis 08. Oktober
Aus unserem Magazin:
Zoolini entdecken:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 59,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 10.300 Artikel