Betty's Landhausküche: Die neuen 250g Frischebeutel für Katzen im Angebot
Frischebeutel im Angebot: 6 Artikel
Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Huhn pur mit Borretschöl, 6 x 250 g
- Bekömmliches Monoprotein
- Reich an Omega 6-Fettsäuren
- Ohne Konservierungsstoffe
15,59 € (10,39 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Geflügel Pur, 6 x 250 g
- Optimal bei Übergewicht
- Monoprotein
- Ohne Geschmacksverstärker
14,99 € (9,99 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Huhn & Fasan mit Borretschöl, 6 x 250 g
- Besonders schmackhaft
- Reich an Omega 6-Fettsäuren
- Ohne Konservierungsstoffe
15,59 € (10,39 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Ente mit Borretschöl, 6 x 250 g
- Mit Enten- & Geflügelfleisch
- Reich an Omega 6-Fettsäuren
- Ohne Geschmacks- & Konservierungsstoffe
15,59 € (10,39 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Känguru mit Borretschöl, 6 x 250 g
- Ausgewogene Rezeptur
- Reich an Omega 6-Fettsäuren
- Ohne Konservierungsstoffe
15,59 € (10,39 € / kg)
Zustellung bis 03. November
Betty's Landhausküche Frischebeutel Katze Adult Huhn mit Kalb & Borretschöl, 6 x 250 g
- Besonders bekömmlich
- Mit Omega 6-Fettsäuren
- Ohne Geschmacksverstärker
14,99 € (9,99 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Aus unserem Magazin:
Zoolini entdecken:
Neuheiten:
- DoggyeBag Christmas Ball
- Aesculap Fellkamm mit blauem Griff
- Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Indoor 1+ Huhn & Gemüse, Lachs & Karotte in Sauce
- Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 12 Pack Adult 1+ Huhn & Gemüse, Rind & Karotte, Lachs & Karotte, Meeresfisch & Gemüse in Sauce
- Aesculap Torqui für Favorita
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 59,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 10.300 Artikel