Sonstiges Zubehör zur Kleintierhaltung

Filtern & sortieren

Preis Tierart
Filter

Sonstiges Zubehör: 1 - 30 von 38 Artikeln

Katzenstreu 'White Sensitive Black Carbon'

Duvoplus Katzenstreu 'White Sensitive Black Carbon', 12 kg

  • Hervorragende Geruchsabsorption
  • Starke Klumpenbildung
  • Saubere Pfötchen nach jedem Klogang
11,99 € (1,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Badesand

Duvoplus Badesand, 5 kg

  • Für ein glänzendes und hygienisches Fell
  • Sehr weicher Sand mit perfekter Partikelgröße
  • 100 % natürlich und Staubfrei
7,99 € (1,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Premium Fein Silica Katzenstreu

Duvoplus Premium Fein Silica Katzenstreu, 5 l

  • Extra feine und weiche Körner
  • Neutralisiert unangenehme Gerüche
  • Stark absorbierend
8,99 € (1,80 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Hühnergeschirr Schwarz

Duvoplus Hühnergeschirr Schwarz, S

  • Aus atmungsaktivem Oxfordgewebe
  • Einfach überzuziehen
  • Mit Druckverschluss
10,44 € 10,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Katzenstreu 'Premium Active Black Carbon'

Duvoplus Katzenstreu 'Premium Active Black Carbon', 12 kg

  • Hervorragende Geruchsabsorption
  • Starke Klumpenbildung
  • Saubere Pfötchen nach jedem Klogang
14,99 € (1,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Nylon gelb

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Nylon gelb, M

  • Aus Nylon
  • Mit Blink- & Dauerlicht
  • Sichtbarkeit bis zu 500 m
7,19 € 11,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Premium Silica-Katzenstreu

Duvoplus Premium Silica-​Katzenstreu, 5 L

  • Neutrasiliert unangenehme Gerüche
  • 100% natürliches Produkt
  • Saubere Pfoten
9,96 € 10,49 € (1,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Hefti Schlumpf Transportbox 46x30x30 cm

Duvoplus Hefti Schlumpf Transportbox 46x30x30 cm

  • Handlich & pflegeleicht
  • Belüftungsschlitze & Tragegriff
  • Tür mit Fast Lock-Verschluss
23,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Nylon rot

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Nylon rot, M

  • Aus Nylon
  • Mit Blink- & Dauerlicht
  • Sichtbarkeit bis zu 500 m
7,19 € 11,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Back2Nature Pet Bedding Einstreu

Duvoplus Back2Nature Pet Bedding Einstreu, 30 L

  • Aus recyceltem Papier
  • Bindet Gerüche
  • Starke Absorptionskraft
27,99 € (0,93 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Lavendelduft

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Lavendelduft, 5 l

  • Mit Lavendel parfümiert
  • Sehr ergiebig
  • Neutralisiert unangenehme Gerüche
11,99 € (2,40 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Touring 35 Transportbox

Duvoplus Touring 35 Transportbox, Rot

  • Ergonomischer Handgriff
  • Rundum-Lüftungsschlitze
  • Zugriff oberhalb
19,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Top Fresh Chinchilla Badesand 3 kg

Duvoplus Top Fresh Chinchilla Badesand 3 kg

  • Bakterien- & staubfrei
  • Extraweiche Qualität
  • Natürlich hygienische Fellpflege
7,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Einstreu Holzfaser

Duvoplus Einstreu Holzfaser, 10 kg

  • 100 % natürlich
  • Saugfähig & hygienisch
  • Beinahe staubfrei
14,99 € (1,50 € / kg)

Zustellung bis 20. Oktober

Duvoplus Stroh

Duvoplus Stroh, 5 kg

  • 100 % natürlich
  • Angenehmer Duft
  • Absorbiert schlechte Gerüche
9,99 € (2,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Nylon grün

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Nylon grün, L

  • Aus Nylon
  • Mit Blink- & Dauerlicht
  • Sichtbarkeit bis zu 500 m
7,79 € 12,99 €

Ausverkauft

Extrabreites Leuchthalsband Flash Maxi USB rot

Duvoplus Extrabreites Leuchthalsband Flash Maxi USB rot, L

  • Aus Silikon
  • Mit 3 Lichtmodi
  • Wasserfest & leicht zu befestigen
8,99 € 14,99 €

Ausverkauft

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Silikon rot

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Silikon rot, L

  • Aus Silikon
  • Mit Blink- & Dauerlicht
  • Sichtbarkeit bis zu 500 m
7,19 € 11,99 €

Ausverkauft

Duvoplus Einstreu Holzfaser Zitrone 3,6 kg

Duvoplus Einstreu Holzfaser Zitrone 3,6 kg, 3,60 kg

  • 100 % natürlich
  • Mit Zitronenduft
  • Saugfähig & hygienisch
6,99 € (1,94 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Zitronenduft

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Zitronenduft, 5 l

  • Mit frischem Zitronenduft
  • Sehr ergiebig
  • Besonders feine Körnung
11,99 € (2,40 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Apfelduft

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Apfelduft, 5 l

  • Mit frischem Apfelduft
  • Für saubere Pfoten
  • Staubfrei
11,99 € (2,40 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Kaninchengeschirr + Leine

Duvoplus Kaninchengeschirr + Leine, Carrot

  • Für Kaninchen & Co.
  • Dehnbar & größenverstellbar
  • Karabinerhaken
10,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Silikon gelb

Duvoplus Flash Leuchthalsband USB Silikon gelb, M

  • Aus Silikon
  • Mit Blink- & Dauerlicht
  • Sichtbarkeit bis zu 500 m
9,99 €

Ausverkauft

Duvoplus Entwirrungskamm 30 Zacken

Duvoplus Entwirrungskamm 30 Zacken

  • Angenehmer & handlicher Griff
  • Für kurzes & langes Fell
  • Entfernt abgestorbenes Haar
8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Hundemantel 'hi vis sporty' grau

Duvoplus Hundemantel 'hi vis sporty' grau, XS -​ 30 cm

  • Wasserabweisend & reflektierend
  • Warmes Innenfleece
  • Durchlass für Karabiner
19,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Blumenduft

Duvoplus Premium Silica Katzenstreu Blumenduft, 5 l

  • Mit frischem Blumenduft
  • Neutralisiert unangenehme Gerüche
  • Ergiebig
11,99 € (2,40 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Spazierweste blau

Duvoplus Spazierweste blau, S

  • Hochwertig & robust
  • Größenverstellbar
  • Inkl. Stretch-Leine & Glöckchen
6,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Transportbox für Nagetiere

Duvoplus Transportbox für Nagetiere, S

  • Aus Kunststoff
  • Mit Luftöffnungen
  • Abnehmbarer Deckel
10,99 €

Zustellung bis 22. Oktober

Duvoplus Zupfbürste

Duvoplus Zupfbürste

  • Angenehmer & handlicher Griff
  • Für kurzes & langes Fell
  • Entfernt abgestorbenes Haar
7,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Duvoplus Einstreu Holzfaser Apfel 3,6 kg

Duvoplus Einstreu Holzfaser Apfel 3,6 kg, 3,60 kg

  • 100 % natürlich
  • Mit Apfelduft
  • Saugfähig & hygienisch
6,99 € (1,94 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober