5+1 gratis Aktion von Betty's Landhausküche

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Betty's 5+1 Aktion: 9 Artikel

Betty's Landhausküche Katze Nassfutter Geflügel PUR

Betty's Landhausküche Katze Nassfutter Geflügel PUR, 200 g

  • Mit 71 % Fleischanteil
  • Auch für magensensible Tiere
  • Rohstoffe in bester Qualität
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Huhn und Lachs

Betty's Landhausküche Huhn und Lachs, 200 g

  • Auch für magensensible Katzen
  • Reich an Omega-3-Fettsäuren
  • Ausgewogenes Alleinfuttermittel
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Huhn & Kalb mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Huhn & Kalb mit Borretschöl, 200 g

  • Auch für sensible Feinschmecker
  • Fein abgestimmte Zutaten
  • Besonders hohe Qualität
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Huhn & Fasan mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Huhn & Fasan mit Borretschöl, 200 g

  • Auch für anspruchsvolle Gourmets
  • Hoher Fleischanteil
  • Wichtige Protein-Quelle
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 02. November

Betty's Landhausküche Rind & Herz

Betty's Landhausküche Rind & Herz, 200 g

  • Für normal aktive Katzen
  • Mit 69 % Fleischanteil
  • Hochwertige Rohstoffe
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Ente

Betty's Landhausküche Ente, 200 g

  • Auch für sensible Katzen
  • Mit hochwertigem Fleisch
  • Schmackhafte Köstlichkeit
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 02. November

Katzenfutter mit Truthahn und Borretschöl

Betty's Landhausküche Katzenfutter mit Truthahn und Borretschöl, 200 g

  • Exquisites Nassfutter
  • Mit hochwertigem Fleisch
  • Reich an Omega-6-Fettsäuren
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Känguru mit Kartoffeln und Geflügel

Betty's Landhausküche Känguru mit Kartoffeln und Geflügel, 200 g

  • Köstliches Nassfutter
  • Mit 65 % Fleischanteil
  • Auch für sensible Tiere
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Rind pur mit Leinöl

Betty's Landhausküche Rind pur mit Leinöl, 200 g

  • Deftiger Geschmack
  • Hoher Fleischanteil
  • Ideal für aktive Katzen
2,24 € 2,49 € (11,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober