Hanfmatten und Hanfstreu für Kleintiere
Hanfmatten und Streu: 9 Artikel
Duvoplus Hanf Faser, 3 kg
- Für Kaninchen, Nagetiere und Reptilien
- 100 % natürliche Bodenbedeckung
- für Tiere mit Allergien geeignet
9,99 € (3,33 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
bunny Hanf-Matte, Extra Large 120 x 50 cm
- Für Zwergkaninchen & Nager
- Vielseitig verwendbar
- Für Gehege & Transportbox
12,99 €
Zustellung bis 07. Oktober
bunny Hanf-Kenaf-Matte, Large 100 x 40 cm
- Aus 100% natürlichem Material
- 1 weiche & eine grobe Seite
- Ideal zum Spielen & Schlafen
8,99 €
Zustellung bis 02. November
Hugro Nagerfloor maxi 40x100 cm
- Aus natürlicher Hanffaser
- Für ein angenehmes Wohnklima
- Individuell zuschneidbar
8,99 €
Zustellung bis 07. Oktober
Hugro Nagerfloor XL 50x120 cm
- Rein natürliche Hanffaser
- Dient auch als Nistmaterial
- Zuschnitt möglich
16,99 €
Zustellung bis 07. Oktober
Hugro Nagerstreu, 100 l
- Bindet Flüssigkeiten & Gerüche
- Für kleine & große Tiere
- Aus reiner Hanffaser
39,99 € (0,40 € / l)
Zustellung bis 17. November
Hugro Nagerfloor Standard 40x25cm
- Als Streuunterlage & mehr
- Aus natürlicher Hanffaser
- Zuschneidbar
3,99 €
Zustellung bis 16. November
Hugro Nagerstreu, 30 l
- Aus natürlicher, pestizidfreier Hanffaser
- Löst keine Atemwegsreizungen aus
- Hervorragende Geruchsbindung
13,99 € (0,47 € / l)
Zustellung bis 17. November
Hugro Nagerstreu, 10 l
- Hervorragend saugfähig
- Exzellente Geruchsbindung
- Aus 100% natürlicher Hanffaser
5,99 € (0,60 € / l)
Zustellung bis 17. November
Aus unserem Magazin:
Zoolini entdecken:
Neuheiten:
- Scherkopf Favorita Standard 3,0 mm - 16,0 mm
- DoggyeBag Christmas Ball
- Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Indoor 1+ Huhn & Gemüse, Lachs & Karotte in Sauce
- Edelstahl Aufsteckkämme für Akkuratta 8er Set
- Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Sensitive 1+ Huhn & Karotte, Lachs & Karotte in Sauce
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 59,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 10.300 Artikel