Rupp

Vollnahrung für deinen Hund aus österreichischer Produktion

Vollnahrung von Rupp enthält alle wichtigen Nährstoffe, um Knochen, Muskeln und Fellkleid deines Hundes optimal zu stärken - für Vitalität, die man auch sieht! Das in Österreich hergestellte Futter bleibt frei von künstlichen Aroma- und Konservierungsstoffen, enthält kein Sojaprotein und ist damit besonders leicht verdaulich.

Filtern & sortieren

Preis Tierart Geschmacksrichtung Eigenschaften
Filter

Rupp: 12 Artikel

Rupp Hundeflocken Fleisch und Gemüse

Rupp Hundeflocken Fleisch und Gemüse, 2,5 kg (2,50 kg)

  • Tägliche Fütterung
  • Mit 6 Getreidearten
  • Enthält Fisch, Fleisch & Gemüse
6,99 € (2,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Goodies vegetarische Knabberohren

Rupp Rupp Goodies vegetarische Knabberohren, 120 g

  • Mit Kartoffeln & Reis
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Fettarm
2,99 € (24,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Softstreifen mit Geflügel

Rupp Softstreifen mit Geflügel, 200 g

  • Weicher & zarter Snack
  • Hergestellt in Österreich
  • Zuckerfrei & fettarm
1,49 € (7,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Fleischknochen mit Lamm und Reis

Rupp Fleischknochen mit Lamm und Reis, 75 g

  • Mit 90 % Fleisch
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Hergestellt in Österreich
2,99 € (39,87 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Soft Sticks Geflügel und Leber 6 Stk.

Rupp Soft Sticks Geflügel und Leber 6 Stk.

  • Zarte Textur
  • Mit Vitaminen & Taurin
  • Ohne Zuckerzusatz
1,49 € (49,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Knabber Kissen Huhn und Käse

Rupp Knabber Kissen Huhn und Käse, 50 g

  • Knusprige Snacks
  • Mit wertvollen Vitaminen & Taurin
  • Ohne Zuckerzusatz
1,49 € (29,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Mini Steaks Rind

Rupp Mini Steaks Rind, 75 g

  • 95 % Fleisch
  • Mit wertvollen Proteinen
  • Hergestellt in Österreich
2,99 € (39,87 € / kg)

Zustellung bis 06. November

Rupp Vollkostbrocken Geflügel und Reis

Rupp Vollkostbrocken Geflügel und Reis, 2 kg

  • Für alle Hunderassen
  • Mit wertvollen Vitaminen & Mineralstoffen
6,99 € (3,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Vollkornhundeflocken mit Gemüse

Rupp Vollkornhundeflocken mit Gemüse, 7,5 kg (7,50 kg)

  • Mit 6 Getreidearten
  • Mit Vitaminen, Eiweißträgern & Kohlenhydraten
  • Ungekocht
19,99 € (2,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Pansen Sticks

Rupp Pansen Sticks, 250 g

  • Getrocknete Sticks
  • 92 % Fleischanteil
  • Ohne Zuckerzusatz
9,99 € (39,96 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Rupp Spezial Aufbauvollnahrung 10kg

Rupp Spezial Aufbauvollnahrung 10kg, 10 kg

  • Für Welpen, Jung- & Hochleistungshunde
  • Für alle Rassen
  • Für jedes Alter geeignet
29,99 € (3,00 € / kg)

Zustellung bis 06. November

Rupp Goodies Lungenpops

Rupp Goodies Lungenpops, 250 g

  • Aus getrockneter Rinderlunge
  • Ohne unnötige Zusätze
  • Hergestellt in Österreich
7,99 € (31,96 € / kg)

Zustellung bis 16. November