Smartbones

Fettarme und leicht verdauliche Kausnacks für Hunde

Kausnacks, die nicht nur geschmacklich belohnen! SmartBones sind magen- und zahnfleischschonende Snacks ohne Rohhaut und Weizen. Die knackige Hülle aus Gemüse, gefüllt mit Hühnchen, liefert echte Power: Vitamine und Mineralstoffe in leicht verdaulicher Form, mit unwiderstehlichem Fleischaroma und besonders fettarmer Rezeptur. Darf's ein bisserl mehr sein?

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung
Filter

Smartbones: 12 Artikel

Smartbones Chicken Large

Smartbones Chicken Large

  • Für große Hunde
  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse
5,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Smartbones SmartSticks Chicken 10 Stück

Smartbones SmartSticks Chicken 10 Stück, 10 Stück

  • Aus leckerem Hühnchen
  • Ummantelt mit Gemüse
  • Extra fettarm & leicht zu verdauen
11,39 € 11,99 € (1,14 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Smartbones Mini Chicken Wrapped 9 Stück

Smartbones Mini Chicken Wrapped 9 Stück, 9 Stück

  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse & Hühnchen
  • Ohne Rohhaut
6,99 € (0,78 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Smartbones Beef Mini 8 Stück

Smartbones Beef Mini 8 Stück, 8 Stück

  • Für kleine Hunde
  • Innen Hühnerfleisch
  • Mit Gemüse & Rindfleischgeruch
5,99 € (0,75 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Smartbones SmartSticks Chicken 5 Stück

Smartbones SmartSticks Chicken 5 Stück, 5 Stück

  • Aus leckerem Hühnchen
  • Ummantelt mit Gemüse
  • Extra fettarm & leicht zu verdauen
6,99 € (1,40 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Smartbones Chicken Mini 18 Stück

Smartbones Chicken Mini 18 Stück, 18 Stück

  • Für kleine Hunde
  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse
11,99 € (0,67 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Smartbones Chicken Wrapped 5 Stück

Smartbones Chicken Wrapped 5 Stück, 5 Stück

  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse & Hühnchen
  • Ohne Rohhaut
6,99 € (1,40 € / Stk)

Zustellung bis 05. November

Smartbones Chicken Mini 8 Stück

Smartbones Chicken Mini 8 Stück, 8 Stück

  • Für kleine Hunde
  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse
5,99 € (0,75 € / Stk)

Zustellung bis 04. November

Smartbones Beef Medium 2 Stück

Smartbones Beef Medium 2 Stück, 2 Stück

  • Für mittelgroße Hunde
  • Innen Hühnerfleisch
  • Außen Gemüse
6,99 € (3,50 € / Stk)

Zustellung bis 04. November

Smartbones Sweet Potato Medium 2 Stück

Smartbones Sweet Potato Medium 2 Stück, 2 Stück

  • Mit Süßkartoffel & Gemüse
  • Enthält Vitamin E & wertvolle Mineralien
  • Fettarm & leicht verdaulich
6,99 € (3,50 € / Stk)

Zustellung bis 04. November

Smartbones Chicken Medium 2 Stück

Smartbones Chicken Medium 2 Stück, 2 Stück

  • Für mittelgroße Hunde
  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse
6,99 € (3,50 € / Stk)

Zustellung bis 04. November

Smartbones Sweet Potato Mini 8 Stück

Smartbones Sweet Potato Mini 8 Stück, 8 Stück

  • Mit Süßkartoffel & Gemüse
  • Enthält Vitamin E & wertvolle Mineralien
  • Fettarm & leicht verdaulich
5,99 € (0,75 € / Stk)

Zustellung bis 04. November