Snacks und Trockenkauartikel für Hunde

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung
Filter

Snacks: 11 Artikel

Zeus BetterBones - Twist 10 cm, mit Ente

Zeus BetterBones -​ Twist 10 cm, mit Ente, 10 Stk. (10 Stück)

  • Bekömmlich & schmackhaft
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Zahn- & Zahnfleischpflege
3,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 31. Oktober

BetterBones - große Twists 12,5cm mit Ente

Zeus BetterBones -​ große Twists 12,5cm mit Ente, 4.Stk (4 Stück)

  • Bekömmlich & aromatisch
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
4,99 € (1,25 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - große Twists 12,5cm mit Huhn

Zeus BetterBones -​ große Twists 12,5cm mit Huhn, 4.Stk (4 Stück)

  • Bekömmlich & aromatisch
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
4,99 € (1,25 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - kleine Knochen 7,5cm mit Lamm

Zeus BetterBones -​ kleine Knochen 7,5cm mit Lamm, 10 Stk. (10 Stück)

  • Besonders bekömmlich & g'schmackig
  • Ohne Rohhaut gefertigt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
2,99 € (0,30 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - große Twists 12,5cm mit Lamm und Minze

Zeus BetterBones -​ große Twists 12,5cm mit Lamm und Minze, 4.Stk (4 Stück)

  • Bekömmlich & aromatisch
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
4,99 € (1,25 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Lammfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Lammfleisch, 9 Stück

  • Mit saftigem Lammfleisch
  • Als Snack & Belohnung
  • Besonderer Leckerbissen
3,99 € (0,44 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Entenfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Entenfleisch, 9 Stk (9 Stück)

  • Mit saftigem Entenfleisch
  • Als Belohnung & Snack
  • Besonderer Leckerbissen
3,99 € (0,44 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Hühnerfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Hühnerfleisch, 9 Stück

  • Mit saftigem Fleisch
  • Als Belohnung & Snack
  • Ohne Rohhaut
3,99 € (0,44 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus BetterBones - Twist 10 cm mit Huhn

Zeus BetterBones -​ Twist 10 cm mit Huhn, 10 Stk. (10 Stück)

  • Bekömmlich & schmackhaft
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Zahn- & Zahnfleischpflege
3,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 31. Oktober

Zeus BetterBones - kleine Knochen 7,5cm, Huhn

Zeus BetterBones -​ kleine Knochen 7,5cm, Huhn, 10 Stk. (10 Stück)

  • Besonders bekömmlich & g'schmackig
  • Ohne Rohhaut gefertigt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
2,99 € (0,30 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - Twist 10 cm, mit Lamm und Minze

Zeus BetterBones -​ Twist 10 cm, mit Lamm und Minze, 10 Stk. (10 Stück)

  • Bekömmlich & schmackhaft
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Zahn- & Zahnfleischpflege
3,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 14. Oktober