Zeus

Hochwertige Zutaten & robuste Materialien für ein glückliches Hundeleben

Zeus ist eine Marke der Hagen Group. Hochwertige Produktlinien wie Better Bones, Meaty Bites und DUO belohnen deine treue Fellnase mit exquisiten Kausnacks und trendy Spielzeug - tägliches Hundeglück vom Feinsten!

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung
Filter

Zeus: 23 Artikel

Zeus BetterBones - Twist 10 cm, mit Ente

Zeus BetterBones -​ Twist 10 cm, mit Ente, 10 Stk. (10 Stück)

  • Bekömmlich & schmackhaft
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Zahn- & Zahnfleischpflege
3,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 31. Oktober

Zeus Duo Tri-Ring, Kokosduft 15cm

Zeus Duo Tri-​Ring, Kokosduft 15cm

  • Für Supernasen
  • Mit Kokosnussduft
  • Zum Kauen & Riechen
15,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus Duo Ball, 6,3cm

Zeus Duo Ball, 6,3cm

  • Farbiger Ball
  • Sorgt für Spaß
  • Quietscht
5,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - große Twists 12,5cm mit Ente

Zeus BetterBones -​ große Twists 12,5cm mit Ente, 4.Stk (4 Stück)

  • Bekömmlich & aromatisch
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
4,99 € (1,25 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - große Twists 12,5cm mit Huhn

Zeus BetterBones -​ große Twists 12,5cm mit Huhn, 4.Stk (4 Stück)

  • Bekömmlich & aromatisch
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
4,99 € (1,25 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - große Twists 12,5cm mit Lamm und Minze

Zeus BetterBones -​ große Twists 12,5cm mit Lamm und Minze, 4.Stk (4 Stück)

  • Bekömmlich & aromatisch
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
4,99 € (1,25 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - kleine Knochen 7,5cm mit Lamm

Zeus BetterBones -​ kleine Knochen 7,5cm mit Lamm, 10 Stk. (10 Stück)

  • Besonders bekömmlich & g'schmackig
  • Ohne Rohhaut gefertigt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
2,99 € (0,30 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus Duo Stick, Hühnchenduft 23cm

Zeus Duo Stick, Hühnchenduft 23cm

  • Für kaufreudige Supernasen
  • Mit Hühnchenduft
  • Zum Werfen, Kauen & Riechen
10,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Lammfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Lammfleisch, 9 Stück

  • Mit saftigem Lammfleisch
  • Als Snack & Belohnung
  • Besonderer Leckerbissen
3,99 € (0,44 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Entenfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Entenfleisch, 9 Stk (9 Stück)

  • Mit saftigem Entenfleisch
  • Als Belohnung & Snack
  • Besonderer Leckerbissen
3,99 € (0,44 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus Duo 8-Figur, Baconduft 20cm

Zeus Duo 8-​Figur, Baconduft 20cm

  • Für Supernasen
  • Riecht nach Speck
  • Zum Kauen & Riechen
14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Hühnerfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Hühnerfleisch, 9 Stück

  • Mit saftigem Fleisch
  • Als Belohnung & Snack
  • Ohne Rohhaut
3,99 € (0,44 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus Duo Ninjastern, Grün 12,5cm

Zeus Duo Ninjastern, Grün 12,5cm

  • Für Supernasen
  • Mit Minzduft
  • Zum Kauen & Riechen
14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus BetterBones - Twist 10 cm mit Huhn

Zeus BetterBones -​ Twist 10 cm mit Huhn, 10 Stk. (10 Stück)

  • Bekömmlich & schmackhaft
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Zahn- & Zahnfleischpflege
3,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 31. Oktober

Zeus Duo Kreuz, Hühnchenduft 15cm

Zeus Duo Kreuz, Hühnchenduft 15cm

  • Für Supernasen
  • Riecht nach Hühnchen
  • Zum Kauen & Riechen
14,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus Duo Hantel, Minzduft 18cm

Zeus Duo Hantel, Minzduft 18cm

  • Für Supernasen
  • Mit Minzduft
  • Zum Kauen & Riechen
12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus Duo Knochen, Kokosduft 18cm

Zeus Duo Knochen, Kokosduft 18cm

  • Für Superriecher
  • Riecht nach Kokosnuss
  • Zum Kauen & Riechen
11,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Zeus BetterBones - kleine Knochen 7,5cm, Huhn

Zeus BetterBones -​ kleine Knochen 7,5cm, Huhn, 10 Stk. (10 Stück)

  • Besonders bekömmlich & g'schmackig
  • Ohne Rohhaut gefertigt
  • Pflegt Zähne & Zahnfleisch
2,99 € (0,30 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

BetterBones - Twist 10 cm, mit Lamm und Minze

Zeus BetterBones -​ Twist 10 cm, mit Lamm und Minze, 10 Stk. (10 Stück)

  • Bekömmlich & schmackhaft
  • Ohne Rohhaut hergestellt
  • Zahn- & Zahnfleischpflege
3,99 € (0,40 € / Stk)

Zustellung bis 12. Oktober

Zeus Duo Ball, LED 6.3cm

Zeus Duo Ball, LED 6.3cm

  • Blinkt beim Aufprall
  • Mit LED-Lichtern
  • Mehrere Farben
7,49 €

Zustellung bis 31. Oktober

Zeus Duo Ball, Quietsch&Glow 6.3cm

Zeus Duo Ball, Quietsch&Glow 6.3cm

  • Aus phosphoreszierendem TPR
  • Leuchtet im Dunkeln
  • Lädt sich im Licht auf
7,49 €

Zustellung bis 12. Oktober

Zeus H2EAU Triple Action Ersatzfilter

Zeus H2EAU Triple Action Ersatzfilter

  • Speziell für H2EAU-Trinkbrunnen
  • Gewährleistet hohe Wasserqualität
  • Einfacher Austausch
9,99 €

Zustellung bis 24. Oktober

Zeus Duo Stick, Baconduft 30cm

Zeus Duo Stick, Baconduft 30cm

  • Für kaufreudige Supernasen
  • Riecht nach Speck
  • Zum Werfen, Kauen & Riechen
13,99 €

Zustellung bis 24. Oktober