Katzennassfutter für jung und alt für Katzen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Anwendungsbereich
Filter

Nassfutter: 25 Artikel

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs & Huhn"

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs & Huhn", 100 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • 100 % Lebensmittelqualität
  • Mit Leinöl
1,99 € (19,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs"

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs", 100 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • 100 % Lebensmittelqualität
  • Mit Leinöl
1,99 € (19,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Junior Huhn Pur"

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Junior Huhn Pur", 85 g

  • 71% Fleischanteil vom Huhn
  • Rezeptur ohne Getreide & Zucker
  • Mit Omega 3, Omega 6 & Algenkalk
1,49 € (17,53 € / kg)

Zustellung bis 09. November

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT HUHN PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT HUHN PUR, 400 g

  • Mit Leinöl & Brennnessel
  • Ohne künstliche Farb- & Lockstoffe
  • Getreidefrei
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT RIND PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT RIND PUR, 400 g

  • Mit Omega 3 & 6
  • 100 % Natur
  • Frei von Getreide & Zucker
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT PUTE PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT PUTE PUR, 400 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • Hoher Fleischanteil
  • Mit Omega-3 & -6
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH PUR, 400 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • Hoher Fischanteil
  • Hergestellt in Österreich
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH & HUHN

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH & HUHN, 400 g

  • Ohne Getreide
  • Mit Omega 3 & 6
  • 100% Natur
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Katzen Nassfutter ADULT MIX KALB & TRUTHAHN

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT MIX KALB & TRUTHAHN , 400 g

  • Mit Omega 3 & 6
  • 100% Lebenmittelqualität
  • Angepasster Nährstoffbedarf
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Senior Ente"

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Senior Ente", 400 g

  • Distelöl & Liebstöckel
  • Getreidefrei
  • Ab dem 10. Lebensjahr
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs & Huhn Mix

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs & Huhn Mix, 85 g

  • Mit Omega-3-Fettsäuren
  • Reich an Protein
  • Mit Lachsöl & Petersilie
1,29 € (15,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs Pur

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs Pur, 85 g

  • 100 % natürliche Zusammensetzung
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Single Protein
1,29 € (15,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katzen Nassfutter ADULT Kalb & Truthahn Mix

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Kalb & Truthahn Mix, 85 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Ohne Getreide & Zuckerzusatz
  • Mit einer Prise Katzenminze
1,29 € (15,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter JUNIOR BIO Geflügel

CAT's LOVE Katzen Nassfutter JUNIOR BIO Geflügel, 100 g

  • Feines Bio-Putenfleisch
  • Mit kalziumreichen Eierschalen
  • Alter: 6 Wochen - 12 Monate
1,79 € (17,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Huhn

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Huhn, 100 g

  • Ohne Getreide
  • Feinste Bio-Zutaten
  • Frei von Lockstoffen
1,79 € (17,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cat's Love JUNIOR Kalb , 400 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Kalb , 400 g (400 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 92 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Rind

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Rind, 100 g

  • Ohne Getreide & Zuckerzusatz
  • Bestes Bio-Rind
  • In natürlichem Gelee
1,79 € (17,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cat's Love JUNIOR Kalb , 200 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Kalb , 200 g, 1 Stk. (200 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 92 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
2,39 € (11,95 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Ente

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Ente, 100 g

  • Mit Huhn & Ente
  • Feinste Bioqualität
  • Ohne Getreide & Laktose
1,79 € (17,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Rind Pur

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Rind Pur, 85 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Single Protein
  • Mit Omega-3 & -6
1,29 € (15,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Huhn"

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Huhn", 100 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • 100 % Lebensmittelqualität
  • Mit Lachsöl
1,99 € (19,90 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Cat's Love JUNIOR Kalb , 85 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Kalb , 85 g, 1 Stk. (85 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 71 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
1,29 € (15,18 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Cat's Love JUNIOR Huhn , 400 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Huhn , 400 g, 1 Stk (400 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 92 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
3,49 € (8,73 € / kg)

Zustellung bis 09. November

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Multipack

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Multipack, 600 g

  • 3 verschiedene Sorten
  • 6 Beutel á 100 g
  • Feinste Bio-Qualität
10,99 € (18,32 € / kg)

Zustellung bis 09. November

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Multipack

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Multipack, 12 x 85 g (1.020 g)

  • 6 verschiedene Sorten
  • Reich an Protein
  • Ohne Getreide & Zuckerzusatz
15,99 € (15,68 € / kg)

Zustellung bis 10. November