Fashion und Accessoires für Hunde

Stay chic!

Hier findest du vom ebenso chicen wie warmen Wintermantel über lebensrettende Schwimmwesten bis hin zu praktischen Taschen und augenzwinkernden Accessoires alles, was ein Hund von Welt in seinem Schrank haben sollte. So ist ein stilvoller Auftritt in jeder Situation garantiert!

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken Eigenschaften Material Farbe
Filter

Fashion: 1 - 30 von 192 Artikeln

Designed by Lotte Transporttasche Tebby

Designed by Lotte Transporttasche Tebby, Cognac

  • Besonders weich & kuschelig
  • Herausnehmbares Innenfutter
  • Größe: 43 x 15 x 35 cm
58,49 € 64,99 €

Zustellung bis 22. Oktober

Hunter Hundepullover Malmö  Acryl bordeaux

Hunter Hundepullover Malmö Acryl bordeaux, 50cm

  • Stylischer Zopfmuster-Strick
  • Wärmend & komfortabel
  • Mit Feinwäsche reinigen
15,99 € 39,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Hunter Regenmantel Milford grün

Hunter Regenmantel Milford grün, 65

  • Perfekt ergonomische Passform
  • Ideal für Geschirrträger
  • Rasches An- & Ausziehen
36,89 € 40,99 €

Zustellung bis 11. November

Elastofit Regenmantel 2.0 - Gelb

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Gelb, 2XL

  • Innovative ELASTO-FIT®-Technologie
  • Praktische Kapuze
  • Wasserabweisend
11,69 € 12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Ruffwear Swamp Cooler™ Kühl-Bandana Graphite Gray

Ruffwear Swamp Cooler™ Kühl-​Bandana Graphite Gray, M

  • Wendbares Kühlhalsband
  • Hoher Tragekomfort
  • Mit LSF 50+
11,59 € 28,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Croci Party Tortenstück Plüsch TORTA

Croci Party Tortenstück Plüsch TORTA

  • Extra-weich & kaufreundlich
  • Unterhält mit Quietschi
  • Fotogenes Accessoire
7,19 € 7,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Navy

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Navy, XL

  • Chices Wendedesign
  • Wasserabweisend & wetterfest
  • Praktische Kapuze
11,69 € 12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Regenmantel Huka to go silber/reflektierend

Hunter Regenmantel Huka to go silber/reflektierend, 60

  • Mit kleiner Tasche zum Verstauen
  • Leinendurchlass für Halsband & Geschirr
  • Komplett reflektierend
19,19 € 47,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Rot

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Rot, 2XL

  • Tolles Wendedesign
  • Wasserabweisend & wetterfest
  • Praktische Kapuze
11,69 € 12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Ruffwear Polar Trex Winterschuhe Obsidian Black

Ruffwear Polar Trex Winterschuhe Obsidian Black, 38 mm (1 Paar)

  • Wasser- & winddicht & atmungsaktiv
  • Schützt vor scharfen Ski- & Felskanten
  • Spezielle Gummisohle mit Profil
17,39 € 86,99 € (434,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Croci XMAS Gold Hundekotbeutel

Croci XMAS Gold Hundekotbeutel

  • Für die Aufbewahrung von kleinen Objekten
  • Ideal für unterwegs
1,59 € 7,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Kentucky Dogwear Hundemantel wasserdicht 300g olivgrün

Kentucky Dogwear Hundemantel wasserdicht 300g olivgrün, S/M

  • Warme Füllung
  • Einfache Handhabung
  • Durchlass für die Leine
50,99 € 84,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

DoggyeBag Birthday Dog Cake

DoggyeBag Birthday Dog Cake, 200 g

  • Premium-Hundesnack in Konditorqualität
  • Liebevoll gestaltet
  • Ohne Füllstoffe
17,99 € 19,99 € (89,95 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hunter Dummy Trainer Snack mit Seil

Hunter Dummy Trainer Snack mit Seil, schwarz

  • Abwaschbares Material
  • Befüllbar mit Snacks
  • Mit Reißverschluss
7,99 € 19,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Grün

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Grün, XS

  • Innovative ELASTO-FIT®-Technologie
  • Praktische Kapuze
  • Wetterfest
8,99 € 9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Hunter Trainer Snack Dummy orange 15 cm

Hunter Trainer Snack Dummy orange 15 cm

  • Professionelle Apportier-Lehrhilfe
  • Zahnfreundlich & pflegeleicht
  • Reißverschlussfach für Leckerlis
14,39 € 15,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

DoggyeBag Birthday Bone

DoggyeBag Birthday Bone, Light Blue (85 g)

  • Premium-Hundesnack in Konditorqualität
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Inklusive Kerze
8,09 € 8,99 € (95,18 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

DoggyeBag Birthday Dog

DoggyeBag Birthday Dog, Pink (120 g)

  • Premium-Hundesnack in Konditorqualität
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Inklusive Kerze
12,59 € 13,99 € (104,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ruffwear Grip Trex Hundeschuh Obsidian Black

Ruffwear Grip Trex Hundeschuh Obsidian Black, 44 mm (1 Paar)

  • Widerstandsfähige Vibram-Sohle
  • Atmungsaktives Mesh-Gewebe
  • Klettverschlüsse & Reflektoren
25,99 € 64,99 € (519,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Kentucky Dogwear Hundemantel navy

Kentucky Dogwear Hundemantel navy, SM

  • Klettverschlüsse an Bauch & Brust
  • Mit Futter aus Kunstfell
  • Maschinenwaschbar
38,99 € 64,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Ruffwear Dirtbag Handtuchmantel Aurora aquamarin

Ruffwear Dirtbag Handtuchmantel Aurora aquamarin, XXS

  • Saug- & strapazierfähig
  • Unterseite aus Mikrofaserfutter
  • Wasserabweisende Oberschicht
53,99 € 134,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Elastofit Regenmantel - Gelb

Elastofit Regenmantel -​ Gelb, L

  • Wendbar zu tragen
  • Wetterfest & wasserdicht
  • Abnehmbare Kapuze
8,99 € 9,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bobby Pullover Sportsnow Schwarz

Bobby Pullover Sportsnow Schwarz, 40M

  • Hoher Kragen
  • Reflektierende Details
  • Mit praktischem Reißverschluss
24,29 € 26,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bobby Pullover Sportsnow Orange

Bobby Pullover Sportsnow Orange, 32S

  • Windabweisender Stehkragen
  • Mit praktischem Reißverschluss
  • Reflektierende Details
24,74 € 27,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

Croci XMAS T-Shirt Naughty Santa

Croci XMAS T-​Shirt Naughty Santa, 25 cm

  • Aus elastischem Stretchstoff
  • Gummiband am Bauch & an Hinterbeinen
  • Sympathisches Design
4,19 € 20,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bobby Regenjacke Tom Khaki

Bobby Regenjacke Tom Khaki, 30S

  • Aus wasserdichtem Neopren
  • Innenfutter aus Mikro-Mesh
  • Faltbarer Stehkragen
34,19 € 37,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bobby Wattierte Jacke Coquet Rosa

Bobby Wattierte Jacke Coquet Rosa, 30S

  • Blumiges Steppdesign
  • Kuscheliges Kunstfell-Futter
  • Wasserabweisend
35,99 € 39,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Kerbl Tragetasche Vacation mit Auslauf

Kerbl Tragetasche Vacation mit Auslauf

  • Mit ausklappbarer Netzerweiterung
  • Integrierte Kurzleine
  • Innenmaße: 40 x 30 x 27 cm
35,99 € 39,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bobby Regenjacke Tom Eisblau

Bobby Regenjacke Tom Eisblau, 40M

  • Aus wasserdichtem Neopren
  • Mikro-Mesh-Futter innen
  • Faltbarer Stehkragen
38,69 € 42,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Designed by Lotte Hundemantel Philos Grün

Designed by Lotte Hundemantel Philos Grün, S -​ 24 cm

  • Abnehmbarer Kragen
  • Gefüttert mit Schaffell
  • Wasserabweisend
6,19 € 30,99 €

Zustellung bis 07. Oktober