Snacks und Knabberartikel für Nager

Filtern & sortieren

Preis Kleintier Eigenschaften
Filter

Snacks und Knabberartikel: 1 - 30 von 69 Artikeln

JR Farm Erbsenflocken

JR Farm Erbsenflocken, 200 g

  • Ballaststoffreich
  • Hoher Vitamingehalt
  • Reich an Proteinen
2,49 € (12,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Kapok-Schote (Baumwolle)

JR Farm Kapok-​Schote (Baumwolle)

  • Zum selbst Erarbeiten
  • Für ein angenehmes Klima
  • Tolle Beschäftigung
3,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Knabber-Hölzer Apfelbaum

JR Farm Knabber-​Hölzer Apfelbaum, 100 g

  • Ungespritzt
  • Fördert den Zahnabrieb
  • Tolle Langzeitbeschäftigung
3,49 € (34,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu Haus

JR Farm Heu Haus, 300 g

  • Aus natürlichen Rohstoffen
  • Fördert den Zahnabrieb
  • Für mittelgroße Nager
8,19 € (27,30 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu Haus

JR Farm Heu Haus, 500 g

  • Komplett verzehrbar
  • Fördert den Zahnabrieb
  • Für mittelgroße Nager
11,49 € (22,98 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu-Würfel mit Blüten

JR Farm Heu-​Würfel mit Blüten, 450 g

  • Mit aromatischem Bergwiesenheu
  • Komplett verzehrbar
  • Für Nager & Zwergkaninchen
9,99 € (22,20 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Grainless Blüten-Herz

JR Farm Grainless Blüten-​Herz, 90 g

  • Ohne Getreide
  • Mit wertvollen Kräutern
  • Tolle Nager-Beschäftigung
2,49 € (27,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Chinchilla Blütengarten

JR Farm Chinchilla Blütengarten, 50 g

  • Ringelblumen, Kamille & mehr
  • Energiearm
  • Hoher Rohfasergehalt
3,49 € (69,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Weiden-Apfelball 1er

JR Farm Weiden-​Apfelball 1er

  • Toller Knabberspaß
  • Mit getrockneten Apfelstücken
  • Für Nager & Zwergkaninchen
4,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Grainless Drops gemischt

JR Farm Grainless Drops gemischt, 140 g

  • Toll als Belohnung
  • Getreidefrei
  • Ohne Zuckerzusatz
2,49 € (17,79 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Grainless Ringelblumen-Herz

JR Farm Grainless Ringelblumen-​Herz, 105 g

  • Mit Kräutern & Gemüse
  • Ohne Getreide
  • Ideal zum Füttern aus der Hand
2,49 € (23,71 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Feldkräuter

JR Farm Feldkräuter, 200 g

  • Reich an Vitaminen & Mineralien
  • Für alle Nager & Zwergkaninchen
  • Hoher Rohfasergehalt
3,49 € (17,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu-Küchlein Löwenzahn

JR Farm Heu-​Küchlein Löwenzahn, 75 g

  • Mit Löwenzahn & Ringelblumen
  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Getreidefrei
3,19 € (42,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Johannisbrot

JR Farm Johannisbrot, 200 g

  • Absolut natürlich
  • Unterstützt die Verdauungsfunktion
  • Reich an Calcium & Phosphor
2,49 € (12,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu-Küchlein Blüten

JR Farm Heu-​Küchlein Blüten, 75 g

  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Mit Kornblumen & Rosen
  • Fördert den Zahnabrieb
3,19 € (42,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Erbsenflocke

JR Farm Erbsenflocke, 1 kg

  • Hoher Proteingehalt
  • Reich an Vitaminen
  • Leicht verdaulich
5,49 € (5,49 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu Haus

JR Farm Heu Haus, 60 g

  • Für kleine Nager
  • Komplett verzehrbar
  • Fördert den Zahnabrieb
3,99 € (66,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Frühlings-Rolle mittel

JR Farm Frühlings-​Rolle mittel

  • Ideal für mittelgroße Tiere
  • Mit Bergwiesenheu & Blüten
  • Durchmesser: 13,5 cm
7,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Grainless Nager-Tafel Hibiskus 1er

JR Farm Grainless Nager-​Tafel Hibiskus 1er

  • Köstlicher Gemüseteig
  • Individuell portionierbar
  • Für alle Nager & Zwergkaninchen
4,26 € 4,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Knabber-Hölzer Haselnuss 10er

JR Farm Knabber-​Hölzer Haselnuss 10er

  • Natürlich & ungespritzt
  • Unterstützt den Zahnabrieb
  • Für Nager & Zwergkaninchen
2,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Mehlwürmer Dose

JR Farm Mehlwürmer Dose, 70 g

  • Auch für Ziervögel
  • Beliebte Belohnung
  • Natürlich & artgerecht
4,99 € (71,29 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Eiweiß-Cocktail

JR Farm Eiweiß-​Cocktail, 10 g

  • Insekten & Krebstiere
  • Hochwertiges tierisches Eiweiß
  • Für alle gemischt ernährten Nager
1,49 € (149,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Cat Natureball Fisch

JR Farm Cat Natureball Fisch, 15 g

  • Aus natürlichen Wieden-Hölzern
  • Gefüllt mit Fisch
  • Wiederbefüllbar
3,49 € (232,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Grainless Rosen Herzchen

JR Farm Grainless Rosen Herzchen, 105 g

  • Getreidefreie Formulierung
  • Mit Rosenblüten
  • Artgerechte Zwischenmahlzeit
2,49 € (23,71 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Mini Weiden-Spielball 3er

JR Farm Mini Weiden-​Spielball 3er

  • Aus unbehandeltem Holz
  • Komplett verzehrbar
  • Fördert den Zahnabrieb
4,99 € (83,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heutunnel klein

JR Farm Heutunnel klein

  • Perfekt für Mäuse & Hamster
  • Vollständig verzehrbar
  • Umhüllt mit Bergwiesenheu
3,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Früchtchen

JR Farm Früchtchen, 150 g

  • Für alle Nager & Zwergkaninchen
  • Leicht verdaulich
  • Energiereich
1,99 € (13,27 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Heu-Würfel mit Mehlwürmer

JR Farm Heu-​Würfel mit Mehlwürmer, 125 g

  • Komplett verzehrbar
  • Wiederbefüllbar
  • Für gemischt ernährte Nager
6,49 € (51,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Frühlings-Rolle klein

JR Farm Frühlings-​Rolle klein

  • Für kleine Nager
  • Hoher Rohfasergehalt
  • Gewicht: 125 g
4,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

JR Farm Degu-Snack

JR Farm Degu-​Snack, 100 g

  • Artgerechte Nahrungsergänzung
  • Mit Blüten & Flocken
  • Ohne Zuckerzusatz
2,99 € (29,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober