Artikel gegen Zecken und Flöhe bei Katzen

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Zecken und Flöhe: 9 Artikel

Protect Line PHI für Katzen und kleine Hunde

Bio Schutz Protect Line PHI für Katzen und kleine Hunde, 6 ml

  • Schützt bis zu 8 Wochen
  • Beseitigt vorhandene Parasiten
  • Geruchsarm & wasserfest
9,89 € 10,99 € (1.648,33 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Protect Line Extend

Bio Schutz Protect Line Extend, 30 ml

  • Schützt bis zu 8 Wochen
  • Beseitigt vorhandene Parasiten
  • Geruchsarm & wasserfest
11,69 € 12,99 € (389,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Insektenspray

Bio Schutz Insektenspray, 400 ml

  • Langzeitwirkung bis 8 Wochen
  • Großflächig anwendbar & geruchsneutral
  • Insekten & Gelege
8,99 € 9,99 € (22,48 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Flohnebel für Innenräume

Bio Schutz Flohnebel für Innenräume, 400 ml

  • Bei großflächigem Befall
  • Für bis 40m²-Flächen
  • Selbstversprühend & geruchsneutral
11,69 € 12,99 € (29,23 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Haustier-Schutz Pumpspray

Bio Schutz Haustier-​Schutz Pumpspray, 500 ml

  • Rasch wirksam & Langzeitschutz
  • Geruchsarm & gegen viele Arten
  • Ohne Pyrethrum & Pyrethroide 
12,59 € 13,99 € (25,18 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Parasitenband Protect Power Plus Katze

Bio Schutz Parasitenband Protect Power Plus Katze, Schwarz

  • Gegen Zecken, Milben & mehr
  • Schützt bis zu 5 Monate, auffrischbar
  • Geruchsarm & wasserfest
11,69 € 12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Ungeziefer Shampoo

Bio Schutz Ungeziefer Shampoo, 200 ml

  • Wirkt sekundenschnell
  • Auch bei Larven & Eiern
  • Inkl. Hautschutz & Fellpflege
11,69 € 12,99 € (58,45 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Reaktivator für Protect Power Plus

Bio Schutz Reaktivator für Protect Power Plus, 30 ml

  • Auffrischung für Parasitenbänder
  • 4 Anwendungen Hundebänder
  • 12 Anwendungen Katzenbänder
10,79 € 11,99 € (359,67 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Schutz Ungezieferband Katze, bordeauxrot

Bio Schutz Ungezieferband Katze, bordeauxrot

  • Gegen Zecken, Milben & mehr
  • Schützt bis zu 5 Monate
  • Wasserfest & auffrischbar
11,69 € 12,99 €

Zustellung bis 07. Oktober