Hauptfutter und Snacks für Katzen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung Lebensphase Verpackungsart
Filter

Futter: 1 - 30 von 1195 Artikeln

Leonardo Huhn Pur

Leonardo Huhn Pur, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
1,49 € (17,53 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Sheba Schale Delikatesse in Gelee mit Lachs

Sheba Schale Delikatesse in Gelee mit Lachs, 85 g

  • Lachsfleisch mit Gelee
  • Ohne künstliche Zusätze
  • Leicht zu öffnen
0,89 € (10,47 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

So gut wie es aussieht 'Geschmacksvielfalt vom Land' Megapack 80x85 g

Felix So gut wie es aussieht 'Geschmacksvielfalt vom Land' Megapack 80x85 g, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen
  • Zarte Stücke in Gelee
33,99 € (5,00 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Miamor Filets Dose 100g

Miamor Filets Dose 100g, Thunfisch+Reis (100 g)

  • Fettarme Rezeptur
  • Köstliches Jelly
  • Auch für übergewichtige Katzen
1,19 € (11,90 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Megapack 80x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+

Whiskas Megapack 80x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • 4 verschiedene Geflügel-Sorten
  • Unterstützt das Immunsystem
26,34 € 30,99 € (3,87 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Schale Pluspack 44 + 22 Gratis (3 Sorten)

Sheba Schale Pluspack 44 + 22 Gratis (3 Sorten), 5,61 kg

  • Vorteilspack mit 66 Schalen
  • 3 verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Natürliche, hochwertige Zutaten
34,99 € (6,24 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Churu Dashi Delights

Churu Dashi Delights, Huhn mit Thunfisch (70 g)

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Kräftiger Umami-Geschmack
  • Ohne Getreide
1,99 € (28,43 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Churu CIAO Bisque

Churu CIAO Bisque, Huhn (40 g)

  • Reichhaltiges Püree
  • Extra hoher Flüssigkeitsanteil
  • Ohne Getreide
1,29 € (32,25 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Senior Huhn

Leonardo Senior Huhn, 85 g

  • Für ältere Samtpfoten
  • Mit Huhn, Kürbis & Lachsöl
  • Eine tierische Proteinquelle
1,49 € (17,53 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Lucky Lou Lifestage Kitten Geflügel

Lucky Lou Lifestage Kitten Geflügel, 800 g

  • Premium-Alleinfutter für Kitten
  • Ausgewählte Zutaten
  • Ohne Getreide & Gluten
4,99 € (6,24 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Betty's Landhausküche Katze Nassfutter Geflügel PUR

Betty's Landhausküche Katze Nassfutter Geflügel PUR, 200 g

  • Mit 71 % Fleischanteil
  • Auch für magensensible Tiere
  • Rohstoffe in bester Qualität
2,49 € (12,45 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Chicken mit extra pulled Beef

Leonardo Chicken mit extra pulled Beef, 70 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Hühnchenpâté mit gezupftem Rindfleisch
  • Schonend gegart
1,59 € (22,71 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Animonda Vom Feinsten Kitten Schale 100g

Animonda Vom Feinsten Kitten Schale 100g, Geflügel (100 g)

  • Pastete mit feinen Stückchen
  • Für Kätzchen im ersten Lebensjahr
  • Mit fleischlichen Zutaten
1,09 € (10,90 € / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Miamor Filets im Frischebeutel 100g

Miamor Filets im Frischebeutel 100g, Thunfisch+Krebs (100 g)

  • Filetstücke in Jelly
  • Leicht bekömmlich
  • Auch für ältere Katzen
1,19 € (11,90 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn

Sheba Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Ausgewogen & abwechslungsreich
  • Qualitativ hochwertige Zutaten
0,89 € (10,47 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Miamor Pastete Dose 85g

Miamor Pastete Dose 85g, Huhn (85 g)

  • Magnesium-Balance
  • Mit natürlichem Taurin
  • Getreidefrei
0,99 € (11,65 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Kaninchen mit Cranberries

Leonardo Kaninchen mit Cranberries, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
1,49 € (17,53 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Whiskas Trocken mit Huhn 1+

Whiskas Trocken mit Huhn 1+, 1,90 kg (1.900 g)

  • Für Katzen ab 1 Jahr
  • Ausgewogen & lecker
  • Knackige Hülle
7,64 € 8,99 € (4,02 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Megapack 80x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Megapack 80x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Enthält Zink
26,34 € 30,99 € (3,87 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Beef mit extra pulled Beef

Leonardo Beef mit extra pulled Beef, 70 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rindpâté mit gezupftem Rindfleisch
  • Schonend gegart
1,59 € (22,71 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Schmusy Ragout Portionsbeutel 100g

Schmusy Ragout Portionsbeutel 100g, Thun in Jelly (100 g)

  • Sorgfältig zubereitet
  • Getreidefrei
  • Ohne Zucker & Soja
0,59 € (5,90 € / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Whiskas Trocken Junior mit Huhn

Whiskas Trocken Junior mit Huhn, 800 g

  • Für junge Katzen 2-12 Monate
  • Knusprige Hülle
  • Weiche Füllung
4,66 € 5,49 € (5,83 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Fasan mit Cranberry

Leonardo Fasan mit Cranberry, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
1,49 € (17,53 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Schesir Frischebeutel

Schesir Frischebeutel, Thunfisch und Goldbrasse (85 g)

  • In Gelee
  • 100 % natürlich
  • Dampfgegart & von Hand verarbeitet
1,79 € (21,06 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Royal Canin Fussy Exigent

Royal Canin Fussy Exigent, 400 g

  • Besondere Kombination von Aromen
  • Knusprige Krokettenform
  • Fördert eine normale Harnwegsfunktion
7,99 € (19,98 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Katze Frischebeutel Huhn pur mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn pur mit Borretschöl, 100 g

  • 70% saftiges Hühnerfleisch
  • Mit Borretschöl & Taurin
  • Gut verträgliches Mono-Protein
1,99 € (19,90 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Whiskas Trocken mit Rind 1+

Whiskas Trocken mit Rind 1+, 3,80 kg

  • Für Katzen ab 1 Jahr
  • Ausgewogen & lecker
  • Knackige Hülle
14,01 € 16,49 € (3,69 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Duck mit extra pulled Beef

Leonardo Duck mit extra pulled Beef, 70 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Entenpâté mit gezupftem Rindfleisch
  • Schonend gegart
1,59 € (22,71 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Megapack 40x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Megapack 40x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 3.400 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Ohne künstliche Zusätze
14,44 € 16,99 € (4,25 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Leonardo Lamb mit extra pulled Beef

Leonardo Lamb mit extra pulled Beef, 70 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Lammpâté mit gezupftem Rindfleisch
  • Schonend gegart
1,59 € (22,71 € / kg)

Zustellung bis 06. Oktober